Где и как это можно зарегистрировать? Каков пакет документов? И цена вопроса?

• г. Южа

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Выдачей патентов на полезные модели занимается Патентное ведомство РФ. Процесс оформления докуменов очень своеобразен, трудоемок и достаточно проблематичен. Мой совет: доверьте это дейсвие патентному поверенному, которые работает в Вашем регионе.