Нужна помощь в составлении жалобы на бездействие судьи председателю суда

• г. Самара

Кто сможет помочь мне в составлении жалобы председателю суда на бездействие судьи?! Подробности все расскажу в личных сообщениях. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить жалобу. Составление документов услуга платная. А стоимости также можете Договориться с юристом лично.

---Здравствуйте, с удовольствием составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте, такую жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Составить-то ее можно, даже очень грамотно, но главное - это эффект. Не всегда жалоба является целесообразной, вы лучше вопрос опишите полностью.

К любому юристу сайта обратитесь в личку и договоритесь о цене услуги. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

При составлении жалобы нужно точно указывать статьи, а я всех статей не знаю! Есди есть возможность напишите кто готов помочь, мне в личные сообщения указав цену за услугу!

Наталия, на сайте вы можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут с составлением, но чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, возможно у вас какие документы, которые подтверждают ваши доводы, чем вы располагаете?