Может ли протокол один проходить по двум производствам админ правонар.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли протокол один проходить по двум проиизводствам админ правонар.

Ответы на вопрос (4):

Да, может проходить, если этим протоколом зафиксированы два правонарушения. Следовательно на основании этого может быть два постановления.

Нет, на каждое правонарушение должен быть составлен один протокол. Нельзя за один проступок возбудить два административных дела. Всего доброго.

Здравствуйте, нет, в отношении каждого алмистративного правонарушения должен быть составлен отдельный протокол об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Нет конечно каждое административное правонарушение фиксируется отдельно и соответственно по каждому составляется протокол.