Возможность переоформления и пересечения границы России и ДНР при покупке авто в России - вопросы для жителя Донецка
• г. Краснодар
Я житель Донецка, хочу купить авто в России. Смогу ли я ее переоформить на себя? И если нет смогу ли я на ней пересекать границу россии и днр?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если вы законы находитесь на территории Российской Федерации, то можете заключить договор купли-продажи транспортного средства и оформить на себя. После того как поставите машину на учет, можете ездить на ней где захотите.
Спросить26.10.2017, 19:50,
г. Екатеринбург
Да вы имеете право оформит автомобиль на себя и передвигаться на нем, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.