Сколько можно находиться гражданину РФ на территории ДНР?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Для граждан ДНР нет никаких льгот по сравнению с другими иностранными гражданами. Может находится как и граждане Украины до 90 дней, без визы.

Олег,

сколько можно находиться гражданину РФ на территории ДНР?

в течение 90 дней

Удачи и всего хорошего!

Сколько можно задавать один и тот же вопрос. Уже ответили сколько можно находится.

Повторно - 90 дней может находится. ТАкже как и граждане Украины.

А русскому гражданину на территории днр сколько можно находиться.

См.

Федеральный закон №115-ФЗ от 25.07.2002

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

читайте закон

или обращайтесь к юристу.