Так ли это, что бы продлить субсидию надо разделить счета на квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Порядок назначения и выплаты субсидий регулируется исключительно нормативными актами региона. Сделайте письменный запрос в соцзащиту - обязаны выдать письменный ответ и дать ссылку на нормы права.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.