Как поступить, если бывшая жена подала на алименты на фиксированную сумму, суд в Моршанске, а я нахожусь в Московской области и не согласен с иском?

• г. Москва

Бывшая жена подала на алименты с фиксированной суммой 10000 т в месяц, суд в моршанск, я в московской области, с иском не согласен, за 17000 и новая семья, ждем ребенка. Приехать туда возможности нет... Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вы можете направить в суд письменное возражение против такого установления размера алиментов, приложить справку о доходах и просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Удачи и всего доброго.