Как восстановить документы о репрессированных родителях с дальнего Востока? Опыт жительницы Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Моих родителей репрессировали в 1937 г с дальнего Востока в Казахстан. Сейчас живу в СПб. При обращении в архив Дальнего Востока ответили, что документы не сохранились. Как мне быть? С уважение Светлана Цой.

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в районный суд с заявлением об установлении юридического факта применения политической репрессии, собирать и представлять иные доказательства, подтверждающие указанный факт.