Можно ли выиграть суд, если сосед вкопал кол для отгороженя парковочного места и поцарапал машину?

• г. Иваново

Добрый вечер. Поцарапала машину об кол. Кол вкопал сосед для того что бы отгородить свое место на стоянке. Могу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сами поцарапали личный автомобиль, то никакой суд вы не выиграете. Можете через суда заставить соседа убрать данный кол и все.

Добрый вечер. Ничего невозможного нет. если сосед все сделал официально. Т.е это действительно его место официально оформлено тогда тяжело будет. А если это он сам придумал такой метод. Почему бы не побороться. Все зависит от того стоит ли шкурка выделки.