Возможен ли перевод гражданского мужа в армии ближе к дому или комиссование?

• г. Волгоград

Добрый вечер! Моего гражданского мужа забрали в армии, перевели далеко от дома, а у нас совместный 11-ти месячный ребёнок, но не записанный на его фамилию. Можно ли как нибудь перевести его по ближе к дому или вообще комиссовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно, документально ребёнок к нему никакого отношения не имеет, поэтому ничего у вас не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Насколько я понимаю вы в статусе матери одиночки, следовательно по закону, что вы, что ребенок к вашему "гражданскому мужу" никакого отношения не имеете, поэтому что либо сделать в данном случае к сожалению не получиться, всего вам хорошего!