Отказ в оформлении льгот в МФЦ ветерану Горэлектротранса СПб - правомерность решения?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Муж работает в Горэлектротрансе СПб 38 лет, давно ветеран труда, возраст 59 лет. При обращении в МФЦ для оформления льгот получен отказ - неположено. Правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Льготы положены, но только с 60 лет в данном случае. К сожалению

Всего доброго, желаю удачи.