Снять с учета автомобиль если отец умер.

• г. Малорита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала нужно вступить в наследство, а затем уже можете распорядиться автомобилем, в том числе и снять с учета, так что для начала обратитесь к нотариуса по по поводу вступления в права наследства.

Здравствуйте.

Прежде, чем снять автомобиль с учета, Вы должны в течение 6 месяцев со дня смерти вступить в наследство. А потом снимите с учета. . Все наследники первой очереди вступают в равных долях, если нет завещания.