Два года назад был пожар дома акта о пожаре нету где его можно взять.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы получить копию акта вам необходимо обращаться в пожарную службу, которая осуществляла тушение пожара.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы пожарного надзора и запросить акт о пожаре а также иные документы которые имеются в материалах дела по данному пожару.