Нарушение прав жильцов - спортивный зал, расположенный прямо у окон - кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Такая ситуация. В нашем доме располагается спортивный зал-и вход в него находится прямо на уровне наших окон, около окон постоянно толпится народ. Есть ли тут нарушение наших прав и куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В рамках описанных обстоятельств - нарушений прав нет, законодательством не запрещено толпиться под определенными окнами, в том числе и в жилых домах.