Определение и тяжесть травм при ДТП - перелом левой руки, сотрясение мозга и последствия в виде длительной госпитализации и периода реабилитации

• г. Ростов-на-Дону

Как определяется травмы и степень тяжести полученные при Д Т П.Перелом Левой руки, сотрясение мозга неделю лежал в больнице,2 месяца на больничном + месяц лёгкий труд.

Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести определяется судебным медицинским экспертом на основании постановления правительства. Скорее всего в данном случае средняя тяжесть вреда здоровью.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как. А степень определяется заключением эксперта.