Какие документы нужны, если с нами поедет племянница? Едем на машине.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, куда вы собрались ехать и сколько вашей племяннице лет, задайте вопрос более понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Племяннице 10 лет. Едем на 1 день в Семей.

☼ Здравствуйте, На всякий случай можете оформить доверенность от одного родителя девочки, на случай непредвиденных ситуаций

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так как вы будете пересекать границу с РФ,то нужно нотариальное согласие родителей девочки для выезда ребенка за пределы РФ.