Как изменить данные или зарегистрироваться, если в анкете указана девичья фамилия, а в паспорте - другая?

• г. Уфа

Я заполнила данные на фамилию по паспорту а был поставлен вопрос меняла ли я фамилию я написала девичью фамилию и мне отправили перевод на девичью фамилию а по паспорту другая как мне изменить данные или зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно попробовать предъявить свидетельство о заключении брака вместе с паспортом, может быть вам пойдут навстречу. Либо отправлять перевод по новой. Либо обратиться в службу поддержки, объяснить, что произошла ошибка, предъявить свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Не поменяла паспорт после заключения брака, а уже развелись и паспорт у меня не действителен так как он на девичью фамилию, как мне быть подскажите пожалуйста.

После замужества не сменила вовремя паспорт. И получила диплом о высшем образовании на старую фамилию. Является ли полученный диплом действительным? Если нет, то как поступать в данной ситуации?

Вышла замуж, поменяла фамилию, получила Новый паспорт с новой фамилией. Могу ли я в мфц предоставить Снилс со старой фамилией для получения полиса омс?

Подавала заявление на загранпаспорт через Госуслуги, в месте где нужно указать предыдущую фамилию, указала только фамилию от первого брака, а девичью не указала. Через 1,5 месяца на мне пришел отказ на основании части 6 статьи 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", а так же на меня хотят наложить штраф от 3-5 тр за предоставление ложных сведений. На сколько это правомерно?

В заявлении на восстановление утерянного паспорта в мфц в графе фамилия матери я указал её девичью фамилию, а в метрике она значится под фамилией мужа. Вопрос: не откажут ли мне по этой причине в получении нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама делает загран паспорт, в графе меняли ли вы фамилию. Нужно заполнять или это за последние 10 лет?! (за последние 10 лет она не меняла)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение