Как изменить данные или зарегистрироваться, если в анкете указана девичья фамилия, а в паспорте - другая?

• г. Уфа

Я заполнила данные на фамилию по паспорту а был поставлен вопрос меняла ли я фамилию я написала девичью фамилию и мне отправили перевод на девичью фамилию а по паспорту другая как мне изменить данные или зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно попробовать предъявить свидетельство о заключении брака вместе с паспортом, может быть вам пойдут навстречу. Либо отправлять перевод по новой. Либо обратиться в службу поддержки, объяснить, что произошла ошибка, предъявить свидетельство.