Возможно ли использование материнского капитала для строительства дома на участке с зарегистрированной постройкой?

• г. Абакан

Хочу преобрести участок ИЖС, но на нем есть зарегистрированная постройта гараж. Могу ли я воспользоваться средствами мат капитала на строительства дома на этом участке? Не помешает ли зарегистрированная постройка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина

Конечно же можете купить участко и построить дом под капитал

Главное - назначение земельного участка и разрешение на строительство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.