Я задолжала Эйвон пеня уже набежала прилично если не заплачу что будет?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я задолжала эйвон пеня уже набежала прилично если не заплачу что будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина

А Вы что-то подписывали?! Договор к примеру?

Если нет, то и ничего не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Екатерина!

Если не заплатите, то кредитор обратится в суд и потребует выплаты основного долга и процентов.

Добрый день, если не заплатите добровольно, эйвон будет взыскивать через суд, далее приставы арестуют счета и карты, если добровольно не исполните решение суда.

Здравствуйте.

Если между вами был заключен договор, то эйвон может подать на вас в суд.

Далее приставы могут списывать в счёт погашения долга до 50% с ваших доходов.

Всего хорошего