Мне 16 лет могу ли я пользовался электрошокером?

• г. Владивосток

Здравствуйте, мне 16 лет могу ли я пользовался электрошокером?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. На электрошокер, как и на газовые баллончики специальное разрешение не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно для необходимой самообороны в случаях непосредственной угрозы жизни. В иных случаях, если воспользуетесь, ответственность грозит вплоть до уголовной (зависит от ситуации и последствий)

Всего доброго, желаю удачи.

Я задавал вопрос про перцовый баллончик и мне сказали что с 18 а вы мне говорите что полностью им пользоваться

Здравствуйте! У нас в стране продажа перцовых баллончиков абсолютно законна, и для приобретения подобного устройства вам не потребуется ни лицензии, ни справки об уравновешенности, ни какого-либо другого документа. Все, что вам необходимо – набрать полных 18 лет, после чего покупка перцовых баллончиков станет абсолютно доступной.