Бабушка из Омска хочет прописать своих опекаемых внуков, чтобы помочь им получить жилье в городе

• г. Омск

Здравствуйте! Опекаемые дети 17,16.и 13 лет проживают в районе омской области. Дети ничего не знают о своей очереди и скоро старшей девочке через полгода будет 18 лет. Я бабушка проживаю в Омске можно детей прописать в городе в моей квартире чтобы они могли получить какоето жилье в городе а не в районе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Дело в том, что прописать вы конечно можете у себя, но учтите что тогда Им придется вставать заново на очередь по новому месту.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можно конечно, но придется заново ставить в очередь, поэтому смысла не вижу

Всего доброго, желаю удачи.