Куда и как пожаловаться, что сдают не законно квартиру, и что нужно для этого?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, куда и как пожаловаться, что сдают не законно квартиру, и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Что по вашему мнению является незаконной сдачей квартиры? Если не платят налоги, сообщите в налоговую. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к участковому, а также написать заявление в налоговый орган, если собственники не оплачивают налоги.

Здравствуйте!

Единственное, что можете сделать - это сообщить в налоговую инспекцию о том, что владелец квартиры получает доход от сдачи жилья.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать.