Отсутствие у меня доказательств возврата денег даже через суд

• г. Калуга

Доказательства ест; есть договор, квитанции об оплате, есть роспись принимающего, но нет у меня доказательств того, что деньги мне вернуться даже через суд.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ответчик, суд примет решение и судебные приставы уже будут искать способы взыскания задолженности. Всего хорошего.