К большому сожалению и моей глупости я открыла на себя ООО. 31. 10. 2017 иду получать документы. Подскажите, что мне делать?

• г. Москва

К большому сожалению и моей глупости я открыла на себя ООО. 31. 10. 2017 иду получать документы. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вас попросили открыть ООО?

Доброго времени суток! Вы еще можете обратиться в Налоговую инспекцию и остановить процесс регистрации на вас фирмы если это не получится сделать то он придётся сразу же подавать нулевые отчёты в Налоговую инспекцию и в Пенсионный фонд и проходить весь процесс закрытия фирмы.

Вы пока еще не совершили ошибки, поскольку можете подать заявление в ИФНС о прекращении регистрации ООО.

Либо начинать ликвидацию ООО сразу при получении документов.

К большому сожалению и моей глупости я открыла на себя ООО. 31. 10. 2017 иду получать документы. Подскажите, что мне делать?
Можно сразу подать заявление на закрытие или перепродать его с перерегистрацией участника и директора.