У меня такой вопрос: мы переезжаем из Тюмени в Санкт-Петербург с детьми, можно ли сейчас подать документы в школу?

• г. Тюмень

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы переезжаем из Тюмени в Санкт-Петербург с детьми, можно ли сейчас подать документы в школу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Вы в праве подать документы в школу по месту жительства.. Если будете жить в Санкт-Петербурге, то можете подать..

Доброго времени суток

Чтобы забрать документы из школы, где дети учатся, нужно принести справку из той школы, куда вы планируете переводиться

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Вы имеете право обратиться с заявлением и пакетом прилагаемых документов к руководству нового учебного заведения среднего образования.