Как продать машину, если владелец в сизо. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Ольга

Безусловно в данном случае можно это сделать только по доверенности от него

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если владелец находится в СИЗО, то продать автомобиль можно только по доверенности нотариальной. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если владелец машины сидит в СИЗО, то продать его машину Вы можете только по доверенности.

Всего доброго...