Нежелательная квитанция - правомерность выставления оплаты за ТПО без заключения договора

• г. Кинешма

Я живу в частном секторе. Мне пришла квитанция на оплату за тпо, но я с этой организацией договор не заключал. Мусор я утилизирую сам для удобрений. Отходы пищевые идут на корм скоту. Имеют ли право они без договора на их услуги присылать мне квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, к сожалению, требование оплаты абсолютно правомерно

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте Виктор, если всё так как вы говорите то конечно же они не имеют право пресылать в ваш адрес указанные квитанции. Главное что б вы ни чего не загрязняли раз утилизируете сами.