Поиск готового образца документа о проведении комиссии по делам несовершеннолетних - начиная с приветствия

• г. Великие Луки

Здравствуйте, мне необходимо найти образец документа уже готового, процесс проведения комиссии по делам несовершеннолетних, начиная с самого начала от "Здавствуйте"... и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого образца документа уже готового - процесса проведения комиссии по делам несовершеннолетних, Вы не найдете. Можете найти постановления комиссии по ДНЛ. А сам ход процесса расписан в статьях Кодекса РФ Об административных правонарушениях.