Нужна ли лицензия для продажи этилового спирта на аукционе Ртс-тендер?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Мы торгующая организация (ООО). Участвуем в аукционах по 44 ФЗ. Поступил новый аукцион на эл.площадке Ртс-тендер. Товар закупки: этиловый спирт. Вопрос: Необходима ли нам иметь какую либо лицензию на продажу данного продукта? Т.е. Купили у производителя и продали потребителю (Государственная компания).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае обязательно требуется лицензия на реализацию указанной продукции

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.