Юридическая ответственность площадки за продажу контрафактной продукции

• г. Москва

На известном сайте (площадке) продается подделка под известный бренд (электроника). Я отправил представителям ресурса заключение от компании-производителя в эл. виде, что продаваемый товар является подделкой, но товар не удалили с продажи и сообщили, что товар не нарушает правила площадки.

Какая ответственность в данном случае предусмотрена сайту (юр. лицу), который позволяет реализацию контрафактной продукции, предоставляя услуги по проведению и рекламированию аукциона (содействию в продаже данного товара).

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ответственность по КоАП РФ за продажу контрафактной продукции