Как возобновить платежи по не погашенному кредиту в русском стандарте и гасить основной долг, не проценты

• г. Липецк

Не погашенный кредит в русском стандарте, перестала платить, так как не справилась с процентами, как спустя 4 года возобновить платежи, в фиксированной сумме, и быть уверенной что гасишь, не проценты а основной долг?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уважаемая Елена

Безусловно можете тогда вообще не платить кредит, вышел срок исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. А зачем вам спустя 4 года возобновлять выплаты, если через 4 года вышел срок исковой давности для обращения в суд? Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам вечера. Доброго вечера. Вам не стоит платить сейчас кредит так как срок исковое давности по его взысканию уже истёк.

Зачем Вам что-то возобновлять? Срок исковой давности истек и Вы больше ничего не должны банку. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

А как себя вести, когда приезжают представители банка?

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Тут только по настроению - можете общаться через дверь, а можете и отправить куда подальше или вызвать полицию...

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае представителей банка вы вправе не впускать в свою квартиру, приезжать домой к должнику могут только судебные приставы.