Что делать, если приставы арестовали счет с зарплатой, а я работаю неофициально в Пятёрочке и у меня есть маленький сын?

• г. Липецк

У меня приставы арестовали счет на которую приходит зарплата что мне делать если я работаю по квелу не официально в сети пятёрочка и у меня есть сын пяти лет один я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению, если Вы работаете неофициально, значит ничего не сделаете.

Надо Вам сменить работу на официальную, а там приставу справку предоставить или открыть в другом банке счет или же наличкой получать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.