Стоит ли соглашаться на работу в интернете, если требуют паспортные данные.

• г. Самара

Стоит ли соглашаться на работу в интернете, если требуют паспортные данные.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Екатерина

Я бы Вам не советовал вообще передавать им паспортные данные

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Для начала нужно посмотреть в Интернете отзывы об этом работодателе, и если он проверенный, только в этом случае можно. В Интернете много мошенников.

Здравствуйте!

Будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников.

Лучше не соглашайтесь передавать паспортные данные неизвестно кому.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!