Когда будет снят арест на дом и машину должника - после полной выплаты долга или с моим заявлением?
• г. Челябинск
За долги по алиментам наложен арест дом и машину должника. Должник устроился работать и гасит долг маленькими суммами. Арест снимут только тогда, когда он выплатит весь долг? Или когда от меня поступит заявление, что долг погашен полностью?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Да, арест с имущества будет снят тогда, когда должник расплатится с долгами.
Спросить27.10.2017, 18:08,
г. Пермь
Арест снимут после того, как задолженность будет погашена в полном объеме, после этого исполнительное производство прекращается, арест снимается. Ну если вы подадите заявление, что долг погашен полностью, то исполнительное производство будет окончено.