Что за организация отдел взыскание долгов.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Отдел взыскания Долгов обычно бывает при каком-либо банке. Также это может быть отдельное коллекторское агентство. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Скорее всего, обычные коллекторы. Можете не общаться с ними и не брать трубку. У них часто противозаконные методы и действуют на запугивании должников. Всем вопросы с оплатой долга решайте только с кредитором. Удачи и всего доброго.