Нечистоплотность адвоката Сико В.Г.

• г. Воронеж

Василий Геннадьевич, верните мне долг согласно расписке! Судебный приказ находится у пристава. Вам оно НАДО?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Указанный Вами адвокат зарегистрирован на этом сайте? Направьте ему личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи.

Василий Геннадьевич, верните мне долг согласно расписке! Судебный приказ находится у пристава. Вам оно НАДО
Обращайтесь в адвокатскую палату

Добрый вечер. Если данный юрист зарегистрирован на сайте в таком случае вам необходимо обратиться непосредственно жалобой в администрацию данного сайта в письменной жалобой. Хорошего приятного вечера.

Напишу непременно. Спасибо!

Не за что! Это именно адвокат, не частнопрактикующий юрист? Посоветую тогда еще жалобу в адвокатскую палату Вашего субъекта подать

Доброго вам вечера. Если это адвокат нужно писать срочно жалобу на его действия в адвокатскую палату и в прокуратуру. Удачи вам.

Добрый вечер. К сожалению он по выходным дня Администрация сайта не работает Вам необходимо написать будет жалобу в понедельник в 9:00 утра они рассмотрят вашу жалобу. Хорошего приятного вечера.