Вопрос о возможности въезда в Германию с видом на жительство после выписки супругой

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте! У меня есть вид на жительство в Германии. Срок действия до до 18 декабря 2017 года. Сейчас я нахожусь в Казахстане. Мне позвонила супруга и сказала. Что она меня выписала. Смогу ли я въехать в Германию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сможете конечно, поскольку Ваш вид на жительство еще является действительным

Всего доброго, желаю удачи.