Я гражданин Германии имею вид на жительство в Казахстане хочу выехать на ПМЖ в Германию могу я проехать через Россию.

• г. Оренбург

Я гражданин Германии имею вид на жительство в Казахстане хочю выехать на ПМЖ в Германию могу я проехать через Россию.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, кроме закрытых территорий и территорий с ограниченным пребыванием иностранных граждан, их перечень установлен в Постановлении Правительства РФ от 4 июля 1992 г. N 470 "Об утверждении Перечня территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан".

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Германии, имею вид на жительство Казахстана. Планирую поездку в Германию и из Германии самолётом в Россию. Смогу-ли я вернуться в Казахстан на машине и в какой срок (один раз в 90 дней - то есть я смогу вернуться через 90 дней или через 90 дней поехать снова?

Я гражданин Грузии. Хотя у меня есть вид на жительство России. Могу ли я выехать в Германию, обратившись не в консульство Германии в Грузии, а В россии, по моему постоянному месту жительства.

Заранее Благодарю

Леван Касрашвили.

Нахожусь в Германии. Имею вид на жительство в Германии, европейские права 12 лет, гражданка России, муж - гражданин Германии. Могу ли я на авто мужа приехать в Россию?

Возможнно ли выехать из Казахстана на ПМЖ в Германию имея судебный иск? Возможнно ли выплачивать иск из Германии?

Я имею гражданство германии, ранее проживала в казахстане. Планирую выехать в казахстан для заключения брака с гражданином казахстана, могу ли я получить там вид на жительство не теряя гражданства германии? Какие документы необходимы? Где необходимо отметиться или выписаться в германии?

У меня такой вопрос. Могу ли я сняться с консульского учета в Германии (Мюнхене) находясь в Казахстане. Так как выехать в Германию я не могу. Закончился срок действия вида на жительство в Германии.

Здраствуйтея гражданин германии в 94 выехал в Германию в 97 принял гражданство германии но у меня есть гражданство Казахстана а компутере германии мне указали гр.россии, хотя я рождены в россии, но с двух лет жил в казахстане, сейчас требуют справку что не гражданин россии без неё не принимают ни на гражданство ни на вид на жительство, гоняются уфмс района в город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Германии, имею ВНЖ в РФ. Хочу выехать в Германию через Эстонию (сухопутный переход Ивангород-Нарва).

Выпустят меня российские пограничники?

У детей вид на жительство в Германии. Хочу приехать на каникулы с детьми в Россию. Может ли отец детей поставить запрет на вывоз их обратно в Германию?

В свидетельстве о рождении и далее паспорте указано место рождения страна Германия и город в Германии. Могу ли на этом основании обратиться для ПМЖ в Германию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение