Как получить дубликат квитанции об оплате обучения, проведенной оператором в банке 1,5 года назад?

• г. Кемерово

Можно ли в банке взять дубликат квитанции об оплате за обучение 1,5 годовалой давности (оплачивали не через терминал, а у оператора)

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Я думаю что можно взять квитанцию, точнее ее дубликат даже по прошествии полутора лет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в банк для выдачи копии чека-ордера, но так как прошло много времени, сведения могут просто не сохранится.

Добрый день.

Да, такую копию квитанции можно получить в банке, обратитесь в банк и они вам выдадут копию или дубликат.

Удачи вам.

Здравствуйте! Необходимо написать соответствующее заявление, на выдачу дубликата квитанции. Напишите в двух экземплярах, один оставьте у себя. В результате чего, сотрудники банка постараются найти ваш платеж.

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк с заявлением на имя начальника отделения, и попросить предоставить Вам дубликат данной квитанции, если знаете, укажите дату оплаты.