Что делать если банк передал кредит суд приставам через 10 лет

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит в сбербанке в 2005 г 50000. передали суд приставам в 2016 132000. что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с размером долго, то необходимо получить судебный акт на основании которого возбуждено исполнительное производство и подать апелляционную жалобу. Скорее всего в отношении Вас вынесено судебный приказ. Вам следует получить копию приказа а затем в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменить приказ.

Добрый день! Первым делом обратитесь к судебному приставу, и узнайте, что вообще судом было вынесено, заочное решение или судебный приказ, если судебный приказ, то обратитесь в суд, и напишите заявление на отмену приказа в силу ст. 129 ГПК РФ, вообще в Вашей ситуации нужно разбираться.

Здравствуйте. Получите копии постановлений судебного пристава, о том же возбуждении исполнительного производства, ознакомьтесь с его материалами. Там вся информация о вынесенном судебном постановлении. Потом уже видно будет что и в какие сроки обжаловать.