Оштрафован Линейной полицией на 100 рублей, приставы звонят и угрожают не платить - могу ли я отказаться?

• г. Брянск

16.03.2017 года оштрафован ЛИНЕЙНОЙ ПОЛИЦИЕЙ НА 100 РУБ ПРОШЛО 6,5 МЕСЯЦЕВ СЕГОДНЯ ЗВОНИТ ПРИСТАВ И УГРОЖАЕТ МОГУ Я НЕ ПЛАТИТЬ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете, однако вас могут привлечь по 20.25 КоАП РФ и назначить наказание в виде удвоения штрафа испрв. Работ или адм. ареста. Если за 2 года не поподетесь произвоство окончат в связи с истечением срока привлечения к адм. ответственности. Как поступить решать Вам.