Где узнать о материальной помощи на ремонт дома для семьи пенсионера МВД, умершего от онкологии в 2017 году?

• г. Вологда

Муж пенсинер мвд умер 12 06 2017 от онкологии лроживаем в частном доме слышала что раз в 10 лет положена матерьяльная помощь на ремонт дома где это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ключевая фраза в вашем вопросе" слышала". Конкретно слухи мы комментировать не можем. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Слышала что вдовам пенсионеров мвд положена раз в 10 лет матерьяльная помощь на ремонт дома проживаю в частном секторе.

Вдова умершего пенсионера МВД, которая проживает в Москве, в пенсионном фонде мвд оформила пособие на погребение, компенсацию и пенсию по случаю потери кормильца. Положены ли ей ещё какие либо выплаты по закону в связи со смертью мужа (пенсионера МВД, полковник), от гражданского пенсионного фонда и от региона в котором она проживает (Москва), помимо выплат из ведомственного пенсионного фонда?

Я пенсионер мвд собственного жилья нет могу ли я расчитывать на выплату? Так как за год до пенсии в нашем отделе в добровольно принудительном порядке заставили написать заявления о том что наши жилищьные условия улучшились сославшись что у отдела нет жилья подавайте в гувд.

Умер военный пенсионер который стоял на очереди на получение военной субсидии на жилье. Может ли его сын инвалид получить эту выплату?

Я вдова пенсионера МВД. Он умер 10 лет назад. Могу ли я рассчитывать на процент от его пенсии, и в каком возрасте? Мне 54 года, официально нигде не работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж пенсионер мвд умер. Я как жена была прикреплена к поликлинике мвд. После его смерти мне отказали в медицинской помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение