Где узнать о материальной помощи на ремонт дома для семьи пенсионера МВД, умершего от онкологии в 2017 году?

• г. Вологда

Муж пенсинер мвд умер 12 06 2017 от онкологии лроживаем в частном доме слышала что раз в 10 лет положена матерьяльная помощь на ремонт дома где это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ключевая фраза в вашем вопросе" слышала". Конкретно слухи мы комментировать не можем. Удачи вам и всего наилучшего.