Если квартира приобретается и оформляется в собственность в конце 2017 года, когда можно подавать на налоговый вычет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если право собственности будет зарегистрировано в этом году, то в 2018 году сможете воспользоваться имущественным налоговым вычетом.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Можете в следующем году обратиться в налоговую инспекцию и вернуть оплаченный вами НДФЛ за последние три года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! В данном случае можете определенно воспользоваться имущественным налоговым вычетом. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для уточнения, в конце 2018 года или в любое время. В каком месяце я могу подать декларацию и получить вычет?

Здравствуйте, можете обратиться в ифнс с комплектом документов, начиная с 01 января 2018 года.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае можете обратится начиная с января 2018 года в налоговый орган.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!