Куда в первую очередь обращаться, если оказался обманутым дольщиком при строительстве жилья в Турции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае обращаться нужно исключительно в суд, по месту нахождения застройщика

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Все Претензии вам нужно предъявлять застройщику, соответственно и суд нужно обращаться по месту его нахождения.

Доброго вам времени суток. Если вы оказались обманутым дольщиком в Турции, то вам нужно обращаться к турецким юристам. Удачи вам и всего наилучшего.