Вопрос безопасности - Могут ли злоумышленники получить кредит, имея фотографии моего паспорта и лица?

• г. Пенза

Сфотографировали мой паспоспорт что видны его уголки и место прописки так же сфотографировали первую страницу и мое лицо рядом могут ли взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд ли возможно что-либо сделать имея паспортные данные или копию паспорта. В любом случае вы сможете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия.

Все возможно, равно как и Вы, впоследствии, можете признать такую сделку недействительной. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.