С какого года запретят работать в детских садах воспитателем работнику имеющий образование пед. класс?

• г. Орлов

С какого года запретят работать в детских садах воспитателем работнику имеющий образование пед класс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Пока что такое информацией не располагаем к сожалению. Не известно. Удачи вам и всего наилучшего.