Приватизация - почему власть не отменяет преступным путем проведенные сделки и выгоды имущих слоев, оставившие миллионы граждан в нищете?

• г. Омск

Почему власть имущих не отменит приватизацию, которая проводилась преступным путем, а именно тот, кто стоял у руля государства во главе с Президентом Ельциным Б.Н. с целью личного обогащения, за счёт государства и обманутого населения назначили себе и своим приближенным оклады и пенсии в сто и более раз выше чем у простого рабочего или инженера и используюя своё служебное положение умышленно доводили заводы, фабрики и другие предприятия, организации и учреждения до процедуры банкротства и циничным образом присваивали себе, скупая их за копейки, а также по несколько месяцев не платили зарплату и пенсии прокручивая их в сомнительных банках и других финансовых структурах? Это состав тяжкого преступления, совершенное группой лиц, по предварительному сговору приведшее к причинению не поправимого ущерба государству и обманутому населению, оставив миллионы людей жить в нищите на грани выживания? Раньше министр получал 600 рублей, губернатор 450 и рабочий 200 рублей, а сегодня их доходы увеличены в несколько раз, на каком основании и за какие заслуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Согласен с Вами. Только этот вопрос не нам, рядовым юристам, а Президенту РФ задать нужно

Всего доброго, желаю удачи.