Как решить ситуацию, когда в ПТС машины закончилось место и хозяин подписался не в том месте?

• г. Краснодар

Помогите купили машину у хозяина закончилось место в птс и он подписался не в том месте не могу переоформить что делать. Хозяин уехал за границу он нормальный человек готов помочь но на данный момент не может вернутся. Ответ (нужен хозяин) не устраивает. Нужен другой выход.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Еще один вариант - доверенность от того хозяина на замену ПТС для продажи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.