Проблемы с оплатой за патент - задержка и возможное решение
• г. Москва
Здравствуйте меня зовут зохиджон я должен был позавчера оплатить за патент у меня не было денег я не оплатил я могу завтра оплатить деньги.
Ответы на вопрос (5):
г. Химки
Здравствуйте, Зохиджон!
Да, конечно, можете завтра. Оплатить Вы должны в любом случае.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить28.10.2017, 01:21,
г. Москва
Проверьте себя на сайта миграционного центра Сахарово. Там есть возможность проверить действительность патента. Если он уже аннулирован, платить нет смысла. Вообще даже 1 день просрочки влечёт аннулирование.
Спросить28.10.2017, 06:52,
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Оплачивать патент нужно своевременно, если этого не сделать, то ваш патент могут просто аннулировать
Желаю Вам удачи и всех благ!