У меня вот какой вопрос. Имеют ли право отказать почётному донору России брать отпуск по его желанию.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не могут, почетный донор имеет право брать отпуск в любое удобное для него время

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Лица, награжденные знаком "Почетный донор России"имеют право на отпуск в любое время. Удачи вам и всего наилучшего.